Vase cylindrique, Culture Maya, Mexique, Classique récent, 550-950 AP. J.-C. | Maya carved cylinder Vase, Mexico, Late Classic, AD 550-950 | Arts d'Afrique, d'Océanie et des Amériques | | Sotheby's
Lot - ANNÉES 50 Large vase sphèrique en verre noir, col cylindrique
CHINE
Vase cylindrique de type codex, scribes Culture MayaStyle de Nakbe, GuatemalaClassique, 600-900 ap. J.-C. | Lot | Portret
Sold Price: JEAN CARRIES (1855-1894) Vase cylindrique bombé en grès émaillé à coulures - October 3, 0115 2:00 PM CEST
H. Gatez (XXème siècle). Vase bouteille de forme cylindrique à décor abstrait[...] | lot 322 | Vente Cataloguée #14 at Chativesle Maison de Ventes | Auction.fr | English
Ceramics & Documentation Online | Sale n°IT3954 | Lot n°136 | Artcurial
Sold Price: Koloman MOSER (1868-1918) & LOETZ Vase cylindrique à ressaut, 1903, en verre blanc laiteux légèrement opalescent, base circulaire en... - June 4, 0112 7:00 PM CEST
Vase Cylindrique En Acrylique Transparent Rond En Plastique, Support De Fleurs, Centre De Table, Décoration De Fête, 3 Pièces/lot - Partie Bricolage Décorations - AliExpress
Art déco | Sale n°1736 | Lot n°119 | Artcurial
Sold Price: Timo SARPANEVA (1926-2006) Vase glaçon de forme cylindrique sur piedouche. - July 5, 0120 2:30 PM CEST
CYLINDER Vase, lot de 3, verre transparent - IKEA
Ernst Wahliss | Vase cylindrique à base et col évasés (Circa 1911) | MutualArt
Location de vase cylindrique Pas Cher à Lille - LOCADECO
Paul Ami Bonifas (1893 – 1967) - Cylindrical vase | auctionlab
Lot - EVA STAEHR-NIELSEN (1911-1976) & SAXBO (MANUFACTURE) Vase ovoïde à col cylindrique en grès, émail beige et ocre jaspé
Lot-Art | JEAN SALA (1898-1976)
Intérieurs du 20e siècle” Art deco, Prints, Editions, Design & More… | Sale n°2203 | Lot n°109 | Artcurial