historique courant Leurre lot collier argent Ouais brillant Contemporain
COLLIER ARGENT ET OR, O.J. PERRIN | SILVER AND GOLD NECKLACE, O.J. PERRIN | Joaillerie Paris | | Sotheby's
CHANEL - Collier en argent, maillons "Olive", signé Chanel. Poids : environ 175,2 g. [...] | lot 32 | Bijoux Anciens et Modernes at LAC Paris | Auction.fr | English
lot collier tiffany co pendentifs cle cadenas en
Vente Généraliste | Sale n°2433 | Lot n°141 | Artcurial
Jewellery | Sale n°M1079 | Lot n°396 | Artcurial
Lot - HERMES. COLLIER ARGENT.
Lot de 2 Colliers argent 925 Collier soleil argent 925 - Etsy France
Lot-Art | Hermès - Collier et Pendentif Hermès Cadenas en argent - Necklace
HERMES, Paris COLLIER CADENAS KELLY, pendentif cadenas en argent formant fermoir et[...] | lot 56 | Vente de Noël – Bijoux – Mode – Vins at Côte Basque Enchères | Auction.fr | English
Sold Price: CARTIER Collier et bracelet en or, argent et perles de culture A cultured pearl, gold and silver set (necklace and bracelet) - January 4, 0121 4:00 PM CET
Cartier | Collier or | Gold necklace | Fine Jewels Live | | Sotheby's
Jewellery | Sale n°M1079 | Lot n°404 | Artcurial
Argent Plaqué Collier Set indienne nuptiale Set bijoux de mariage Coin Collier Bracelet festival Set nuptiale
collier argent pendulum chain aros mujer oreja de plata 925 jewelry choker colgantes simple pendant necklace lot ketting colares|Pendant Necklaces| - AliExpress
Christofle & Co. | Collier en argent, modèle de Michèle Oka Doner, collection Palmaceae | MutualArt
BULGARI COLLIER "MONETE" ARGENT ET OR, | Christie's
Collier Petit Gui | Important Design | | Sotheby's
Sold Price: HERMES Paris *Collier chaîne en argent 925 millièmes retenant un pendentif cadenas. - December 1, 0118 11:00 AM CET
Collier à breloques en or, argent, émail, corail, turquoise, rubis et verre | lot | Idées collier, Collier, Rubis
Collier en argent sterling et céramique vintage | EQA: Encans Québec / Quebec Auctions
Sold Price: HERMES Paris made in France *Collier "Chaîne d'Ancre Game" en argent 925 millièmes, chaîne retenant un motif moderniste. - December 1, 0118 11:00 AM CET
FEIXUN Brand lot Bead chain necklace women silver necklaces jewelry ball chain collier ras du cou argent collier femme 2017|chaine collier|collier femmecollier ras du cou - AliExpress
Sold Price: Tapio WIRKKALA (1915-1985) Omena Collier Argent Édition N Westerback Date de cré - April 5, 0121 2:30 PM CEST
Lot de 3 colliers argent 925 Collier oiseau hirondelle - Etsy France
Fine Jewellery | Sale n°2319 | Lot n°39 | Artcurial
Hermès Vintage | Sale n°1945 | Lot n°86 | Artcurial
Lot-Art | COLLIER ART DÉCO ARGENT ET RÉSINE, JEAN DESPRÈS,